Елена Коцеруба

Можно ли взять квартиру в ипотеку находясь в отпуске по уходу за ребёнком? Под мою з/п

F-
Filter -Gafiilter

Можно. Ищите банки, которые предоставляют Ипотеку без расчета платежеспособости, исключительно под залог недвижимости. В Сбербанке только закончилась такая Акция - Ипотека по двум документам - Паспорт и права, паспорт и СНИЛС...

Сашина Настя

Смотря какая з\п ?

Elif. Uz

под какую зарплату? пособие по уходу за ребенком?

Мария Анисимова

У вас не зп, а отпускные, не разу не сталкивался, что бы в такой ситуации банк одобрял кредит.

Александр

под какую зряплату?
Если вы в отпуске?

Анриал.