Катя

Как объяснит религия, что коты в войну чувствовали бомбежку намного раньше, чем объявляли воздушную тревогу?

Лера

Бог через животных предупреждал людей не жилая им гибели.

Рустам

А при чём здесь религия?

Вячеслав Cлавенко

у зверей чувства (органы чувств) более развиты слышали может самолёты

Алексей Рубан

Действительно. причем религия, Все животные обладают чутьем таким, особенно. чувствуют прибли. жение землетрясения, наводнения. урагана, да стужу тоже. . Всегда к стуже к печке или батарее ближе ложаться. религия тут ни при чем.

Сергей Евдокимов

Если огонь введется с земли, то земля дрожит, если с воздуха, то есть шум. Для улаливания вибраций есть вибриссы (усы) для шума - чувствительный слух хищника.

Толик Смирнов

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РЕЛИГИЯ????