Дина Колпикова

Очень важно! В Диливери Клаб можно заказывать еду.

Очень важно! В Диливери Клаб можно заказывать еду. Но в каталоге (определение города) нету моего города и республики вобще. Там есть Москва, Санкт и т. д

Я могу определить свое местоположение и там будет Мордовия. Так можно ли заказать еду в Мордовию или в любой другой город который можно опредеить при помощи GPS но его нету в каталоге? ?

Политехника Флексико

Скорее всего если Мордовии нет в каталоге то GPS Вам не поможет.