Н.
Наталья .

ВОПРОС ОБ АМЕРИКАНСКОЙ ВИЗЕ!

Я заполнила визовую анкету онлайн, и уже когда отправила ее заметила, что электронный адрес был введен некорректно: вместо xxxxxxx@gmail.com написала ххххххх@gmail.ru - это просто опечатка от непривычки после смены почтового ящика. Влияет ли это на получение визы? Могут ли из-за этой ошибки отказать мне в ней? Помогите мне пожалуйста, я очень переживаю! Заранее спасибо!!!

Мурат

ОТКАЗАТЬ ТО МОЖЕТ И НЕ ОТКАЖУТ. ТОЛКО КАК ТЫ УЗНАЕШЬ ОТВЕТ, ЕСЛИ ОН ПРИЙДЕТ НЕ НА ТВОЮ ПОЧТУ

Sergey Gladyshenko

Да похер.

Юлия Науменко

напиши им
типа сменила адрес

Dg
Dguliss

Не заморачивайтесь