Александра Курбатова

Помогите! В квартире жучки

В квартире малюсенькие продолговатые жучки кричневатого цвета, еле видны, в основном на кухне. Что это и как бороться?

Алишер Носиров

..клопы это садовые.... Сами мучаемся... (

Олег Мартынов

Может, земляные блохи?

ОК
Ольга Кудинова

это белка, бросай бухать они сами уйдут

Т)
Таня ))

это крупяные жучки, скорее всего, еле заметные глазу. живут в крупах, их, кстати, можно из магазина принести запросто с пачкой крупы какой-нибудь. у меня как-то были, давно, правда, всего не помню, что делала.. . но точно выкинула все открытые пачки, которые негерметичны, куда они могли попасть, шкафчик мыла-мыла, сам шкафчик снаружи и по периметру стенку мазала мелком машенька.. . вроде больше их не было.

Сергей Коновалов

Это чистый Белок.. пригласите Китайца.. Съест ВСЕХ...