Елена Осипова

помогите с жучками в квартире

они не на кухне! в спальне.
Пару дней назад заметила дома маленьких жучков, окраска коричневые с черными пятнышками.
Видела не только в самой комнате, но и на потолке парочку.
Хрустят когда их раздавливаешь.
Может кто знает, что это и как с этим бороться (Помогите пожалуйста. без издёвок) http://cs315817.userapi.com/v315817119/3426/yDn8iXV_WSY.jpg

точно не тараканы! твёрдый панцирь, сидят на потолке брр

Гуля Шеркулова

так это походу клопы, если кусают? иди в СЭС там подскажут

Павел Матвейчук

В спалне?? ? Всегда готов помочь, записываю адрес!

Василий Жирнов

Посмотрела фото.... они похожи на тараканов. Может быть это какой-то их особый вид?

Екатерина Афиногенова

наверно эти жучки жрут дерево, мебель

Лилия Амелина

на клопов не похожи, или это какие-то гибриды-мутанты клопы)) )
обращайтесь в специальные службы по травле насекомых.