Елена ***

что такое ска? и какую музыку они слушают группы?

Маша Бондарь

это типа панк,
+духовые типа джаз.
даже не панк а гитара+ударные.

Бауыржан

Ска (англ. Ska) — музыкальный стиль, появившийся на Ямайке в конце 1950-х гг.
Для стиля характерен раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитараподчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами, такими, как труба, тромбон и саксофон. Среди мелодий ска можно встретить джазовые мелодии.