Андрей Лебедев

Помогите пожалуйста, кошка сходит сума!

Кошка постоянно шипит, рычит и пытается бросится на ноги, при всем при том, что началась эта белиберда в мае, а до этого ничего подобного с ней не случалось. Причем, стоит отметить, что когда опускаешься на колени и начинаешь ее гладить, она ластится и даже успокаивается, а встаешь, снова начинает вести себя так, словно в нее бес вселился. Ветеринар ничего нам не сказал. Животное абсолютно здорово. Подскажите, что делать, а то становится страшно за себя и домочадцев!

Кошка стерилизована.

Кошка СТЕРИЛИЗОВАНА! Она вообще не знает что такое спаривание.

Елена Овчинникова

Может просто надо с ней побольше играть. Возможно, ваша кошка таким образом вызывает вас на игру.

Екатерина Комарова

Кота она хочет!!!

Татьяна Соколова

она домашняя наверно, ей нужен кот.

Mister Pak

секс и секс без секса любой с ума сходит
о не знает это инстинкт они не знают но чувствуют, как и человек много лет тому назад ты думаешь они знали нет это было инстинкт, если он или она не затрахается то будет вас трахнуть то есть ногу !! это не шутка!!