Арам Манукян

Зачем нужны такие друзья или девушка если им пишеш или звониш они тебя игнорируют либо говорят я занета а сами в вк сидя

Алексей Голованов

Просто они не любят навязчивых людей

Ма
Мауфия

Ща мир такой, люди заняты потому что в вк сидят: -) побольше тебе такого же эгоизма: -)

Даниил Ревякин

У каждого должно быть свое личное пространство.

Евгений

"Таких "друзей" - за хуй, и в музей. "

Марина Голубинская

Не друзья это вовсе, не дорожат они тобой емаё

Виктория К

во первых, извини за столь грубую поправку, но стоит поучить немного русский, а так, вк можно оставить включенным, как на компе, так и в телефоне и вполне уйти делать дела. А если ты понимаешь что так говорят специально, значит ты им чем то не нравишься и они не хотят тебя видеть в своей компании.

Ольга Рябова

нет слова друг, есть либо жена либо взаимовыгодный человек

Илюшка

Можно сидеть в ВК и быть занятым! Но правда если постоянно игнорят, то это плохо, но может дело не в отношении к тебе, а в том, что люди эти такие интернет-зависимые. Может стоит найти себе окружение, соответствующее тебе, тоесть более активных в реале, далёких от интернета. Но тогда и искать надо в реале.