Константин Ключкин

Почему когда он в деревне сидит с друзьями и я ему звоню и говорю: ладно пока, я тебя люблюон говорит:

ладно пока, я тебя люблю
он говорит: АГА
а когда один, то говорит: я тебя тоже люблю

Марина Волкова(Лапенкова)

Значит ему так нравится. Или просто напросто стесняется своих чувств к тебе перед друзьями.

Ольга Шебестюк

видимо не искренен

Ирина Игонина

ой да не накручивайте!
любит он вас!

Нина Кукуева

Человек боится признаться вам в любви, когда он в компании. Это очевидно. Стесняется, либо не хочет, чтобы знали об этом его друзья (т. к. не чувствует к вам ничего).

Людмила

стесняется он просто 🙂