Diana Adamiya

С детства помню что врачи говорили что у меня пупочная грыжа .

но внешне она никогда не была заметна (то есть не выпячивало ничего и не выперало) . Но почему так? И почему до сих пор жива и здорова? Стоит ди обратиться к врачу?

Кристина Ермакова

Не парься. У меня была в детстве - паховая. Шишка возле члена на лобке - заметно выпирала. Говорили - только операция.. . Говорили - не рассасывается никогда. И? Где она? . Врачам верить - быстрее в гроб уляжешься...

Екатерина Черепашкина

Просто от пупочной грыжи никто не умирает, а вот если не дай бог защемишь ее, то все, пиши пропало