Ирина Липакова

Вам непонятно, что вся подоснова по Украине это - США решила, что можно воевать с Россией и победить...?

хотя ранее запрет был и правильный - всё что угодно но не воевать с Россией...

Марина Череватая

гражданская длительная война на территории Украины вот что выгодно

Андрей Гусев

геоподоснова.

Любовь Красавцева

США ведь не собираются сами воевать с Россией, только санкции и поставка оружия, инструкторы бандеровцам. А Россия уже одних санкций испугалась, защита русских стала для олигархов делом неинтересным

Рекман Ирина

Поскольку я помню историю, хочу сказать одно; Ещё не одной войны Россия не проиграла. Если Америка мечтает об этом так все мечты напрасны. Потому что в этой войне победителей не будет.

Имран Кхан

Еще лет 20 назад США могли спокойно и без суеты взять Россию без боя - но предпочли посадить своего человечка. . который назначил себе преемника.. который сейчас правит Россией. Каждая российская копейка так или иначе проходит через американскую финансовую систему. Российский народ не любит Обаму - но любит Форд, БиПи, Макдоналдс, Майкрософт и Эппл. . А теперь внимание, вопрос - а США точно нужно воевать с Россией?

Ириша Суровцева

Эта мясорубка, США пока не касается.