Настёна Пасхина

что это? беременность?

Сегодня утром была слабость, аж передвигаться было невозможно и это сопровождалось тем, что болела спина и особенно поясница ближе к копчику. температуры не было, болит горло, но особо на него не жалуюсь, немного болит низ живота ( это отдает из спины )
к вечеру появилась тошнота и вот сейчас температура 37.3 чувство ужасное, что делать не знаю

боялась за беременность, но месячные вот вот закончились, ХГЧ 1, да и тесты были отрицательные

Владислав Шарай

Ноги раздвинь щяс посмотрю и скажу.

Саид Махмадов

ну значит не беременность! простуда обыкновенная. или самовнушение. Смешно, честное слово, тесты отрицательные, ХГЧ единица, месячные только закончились.. . Какая может быть беременность? ? Пользуйтесь презервативом, чтоб не бояться так сильно!

Мария Перепелова

а вы еще раз спросите? непонятно, что вы тут хотите услышать. Какая может быть беременность в вашем случае? Из-за того, что вы плохо себя чувствуете? Так это не показатель. Можно быть беременной и не испытывать слабости, тошноты, болей в пояснице и т. д. Показатель уровень хгч, тест, узи, гинеколог.

Оксана Мартынова

Боль в горле самый ГЛАВНЫЙ признак беременности! Бегите скорее за приданным малышу. Ей Богу, дурдом.

Мария Дроненко

Вы простудились и сетуете на беременность? хватит накручивать себя.

Евгений

да, беременность!

Сергей Алексеенцев

Все тесты отрицательные и тем более месики только закончились, беременности ни как не может быть