Нина Серебренникова

Верующие, вам комфортно жить в ограниченном богом мире? Ваш мир ничтожно мал.

Что вы не зазнавались, пожалуйста, ознакомьтесь с теми вещами, что вам ЗАПРЕЩАЮТ ваши боги или религии.
Рабам вроде вас многое нельзя, а вы не знаете даже во что верите.

Павел Захаров

лучше не давить на них-себе дороже)))

Ко
Константин

Странно, никто мне ничего не запрещает. Вокруг любовь. Делаю, что считаю нужным, все прекрасно.

Евгения Асеева

Вы сделали мой день, спасибо.)

Ле
Лейсан

Ааа блжд, сейчас вдруг снизошло озарение, что те 32 козла и 14 девственниц были зря закланы мной на альтарь Акатоша. Как я был хлуп.

Иринка Музыка

Их таки надо сдерживать иначе поимеем от них проблемы - не сознательные они люди, вся совесть их истекает от придумки и посмертного воздаяния а не из нутри - слабые, никчемные, не настроенные на прогресс человечества люди.

Татьяна Комирко

"Как вы можете не веровать в Аллаха (в Единого Бога) , тогда как вы были
мертвы, и Он оживил вас? Потом Он умертвит вас, потом оживит,
а потом вы будете возвращены к Нему". (перевод смыслов корана 2/28)
Этот вопрос означает удивление, порицание и осуждение.
О люди! Как вы можете отказываться от веры в Аллаха, Который
сотворил вас из небытия и одарил вас всевозможными благами,
Который умерщвляет вас по завершении вашего жизненного срока и
воздает вам по заслугам уже в могилах, Который непременно
вернет вас к жизни после воскрешения и сполна воздаст вам за
каждое совершенное деяние? Вы подвластны Ему, зависите от Его
воли и живете по Его вселенским законам, а затем будете судимы
по законам Его религии. Разве ж вам подобает отказываться от
веры в своего Господа? Разве ж подобное неверие не является
великим невежеством и чудовищной глупостью? Воистину, вам
надлежит бояться вашего Господа и благодарить Его, уверовать в
Него, страшиться Его наказания и надеяться на Его
вознаграждение.
До чего же люди отвращены от истины!

Андрей Задорожный

ну и чё за бред ты пишешь?
ах да, нам в жопу нельзя. какой несчастье. наш мир от этого стал нещадно мал

Анна Туралина

Думаете вы не раб? В писании сказано "Люди всю жизнь, из страха смерти были подвержены рабству"

Владимир Крикунов

и охота тебе свои вопросы тратить на такую хрень

Татьяна Максимова

Все священные книги написаны людьми, значит человек и придумал эти запреты. Но у нас есть свободная воля верьте во что хотите.