На
Наталья

Живу в Молдове. ПМЖ в Молдове. Есть 2 гражданства, Молдовы и России (2 заграна) . Подробнее внутри.

Мне 19 лет. В армии не служил, учусь на заочном в Молдове. Живу в Молдове. ПМЖ в Молдове (внутренний паспорт молдавский) . Есть 2 гражданства, Молдовы и России (2 заграна) . Внутренний только молдавский. Вопросы такие:
1. если ехать в Россию по российскому заграну, сколько времени я могу там находиться БЕЗ постановки на воинский учет? 90 дней, или другой срок?

2. Нужно ли регистрироваться по месту пребывания?

3. Через сколько времени, после истечения срока я могу опять заехать в Россию, чтоб НЕ становиться на воинский учет?

спасибо.

Baсилий

России такие молдаване не нужны.