Олеся Скворцова

Переезд из Италии в Испанию на ПМЖ

Русская, проживаю в Италии 10 лет, имею разрешение на проживание/permesso,carta d'indetita,codice fiscale/прописку. Как найти работу в Испании

Максим Сташков

как все- ножками топ-топ, ходить по собеседованиям, проходить интервью на испанском конечно а не итальянском, показывать рекомендации, дипломы и так далее

Анастасия Зеленцова

А чего это вы здесь такой вопрос задаете? Тут нет работодателей из Испании.