Наталья Лебедева

бывшие хозяева дома не хотят отдавать постройки коотрые значатся у нас по документам

материнский капитал. Тот дом который идет по документам и был предложен, нам нравится, а стены без построек нас не устраивают

Andrey Shishov

Что вы имеете ввиду под словами" значатся у нас? " Где значатся? Если в договоре купли-продажи, это одно. А если у вас в договоре только участок и дом, то извините. Вы купили участок и дом. Постройки владельцы могут разобрать и увезти.

Серега Шугаев

ну понятное дело в суд надо обращаться, если по хорошему не хотят

Илья

идите в БТИ и в прокуратуру. .
точно помогут...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Дом продается вместе с землей. Все, что стоит на этой земле, принадлежит собственнику. Так что если вы купили дом с землей, то и постройки на этой земле ваши.

Nadeghda Ionkina

Иск в суд.

Эль

А стены откуда взялись вместо дома? Вам должны передать все, купленное вами имущество.