Ксения Зинченко

ПАТРИОТ ЭТО КТО?? ? И ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

КАК МИНИМУМ ГИМН???

А В РОССИИ 90% НЕ ЗНАЮТ ГИМН! ЭТО ПАТРИОТИЗМ??

Людмила Демидова

патриот, это человек который каждый день честно трудится на благо себя и своей страны, создавая полезные вещи. это тот, кто видя несправедливость не может пройти мимо. это тот, кто готов с оружием в руках защищать свою семью, свою землю от посягательств. а те кто скачут на площадях с флажками, это клоуны их в цирке держать надо.

Инок |Moнолит|

любить Родину.

Елена Иванова

Как минимум. . название страны.

Марина

Во всём мире патриот, это - тот, кто любит свою Родину, в России это - тот, кто ненавидит её врагов.

Яна Голдинська

ну я НЕ знаю этот гимн - я из СССР и новый текст учить желания не имею. Проявлением патриотизма считаю, как выше было замечено, ненавидеть врагов России - я не виноват что у России столько врагов было, есть и всегда будет.

Юлия Маторина

Смотря в какой стране живешь. . .в России это явно не круто.
Вот в США другое дело.

Олег

гимн, флаг, герб