Владимир Сабуняк

Когда переводишься с заочки на очку надо ли все предметы заново пересдавать?

Алексей Жаринов

Это узнавайте в своем вузе, в деканате заочного отделения. У нас в вузе это делается так: 1) нужно, чтобы на очном отделении было в наличии вакантное место (а это далеко не всегда бывает) ; 2) нужно хорошо учиться (по крайней мере последние три сессии должны быть сданы без троек) ; 3) перевод осуществляется на курс ниже, поскольку программы заочного обучения отстают от программ очного.

Анастасия Комарова

Как правило сдается академическая разница-различие в учебных планах между очным и заочным отделениями.