Игорь Решетов

Переводится на заочку или оставаться на очке?

Учусь в Сельскохозяйственном институте на землеустроителя)))) но по этой специальности работать не буду! Учусь ради того что бы получить корочки с вышкой! Вот подходит к концу второй курс! И я не могу решить переводится на заочку или нет! Родители говорят что после окончания очки будет проще устроится на работу даже не по этой специальности! Правдо ли это? Сильно повлият заочка при устройстве на работу не по специальности? помогите знатоки

Нина Безрученко

Да в принципе диплом-то дают одинаковый - о высшем образовании. Тем более если не по специальности - работодателю глубоко фиолетово какое отделение заканчивал.
Разница есть только для военкома. Но она проявится еще до окончания.

Надежда Завгороднева

Форма обучения не влияет ни на диплом, ни на работу.