Александр Рябов

Можно ли грудного ребенка 2-ух месячного купать в ванне на открытом воздухе, в жаркую погоду?

Валерий

Нельзя, чуть ветерком охватит, может заболеть пневмонией.

Ольга Панагуца

моей не 2 конечно, а 8, и даже почьт 9 месяцев. Но мы с ней плаваем в озере) ) ) она очень любит это дело) но мы минут 5 поплаваем, а потом греемся на солнышке, а потом снова идем. Водичка там не айс (точнее все-таки айс)) ) еще толком не прогрелась, но моя малышка всегда при открытом окне дома купалась. И не болеет (ттт) , даже зубы без температуры полезли на днях и расстройств кишечника там всяких. Хотя, можнт, это и не связано никак

Андрей Воробьев

Мамочкам, страдающим паническим страхом болезни ребенка - не стоит.
А вообще- можно, главное не переусердствовать.

Светлана Sova Соловей

Закалка закалкой но в 2 мес они еще очень маленькие

Фанис Фехретдинов

Конечно, сразу из роддома ребенка купают

Василий

можно

Валерий Шальнов

Можно.... я купала под яблоней-что бы свет был рассеянный, а не прямые лучи падали...

Сергей

ну, я бы не рискнула...

Настя Малыгина

не стоит рисковать