Наталья Абакумова

можно купать 2 месячного ребенка в мяте или милисе?

Олеся Степанова

у врача надо проконсультироваться, это смотря какая у него чувствительность и реакция на все это

Евгений Зорин

Не эксперементируйте. Лучше просто в теплой воде!

Алексей Суровец

Стесняюсь спросить, зачем? Если против нервозности дитёнка и для сна- то нам педиатр советовал хвойный экстракт, или капать валериану в воду для купания

Юлия Борисова

А зачем? Череда понятно, но мята...

Людмила Туркина

зачем? ромашкой купай

Иг
Игорь

Конечно, лучше всего череда или ромашка. Завариваете и добавляете. Хочется в мяте - можно, только за ребенком наблюдайте. Есть готовые травки "Здравландия"

Юрий Пасичник

Лечше простую соль добавлять иногда и все...

Max Gusev

Зачем????