что делать если мама наказывает не за что Мама говорит что я повысел голос, но я не повышал просто расстроился

Она говорит так,Что я вру!

Любасик Болдинова

Терпеть. Против матери не попрешь) . Поверь. Либо логично докажи ей ее не правоту.

Игорь Крылов

Смириться, она все таки мама.

Татьяна

надо разобраться с мамой, поговорить .Мама всегда все поймет

Ал
Александр

Поговори с мамой об этой ситуации позже, когда вы оба остынете. Объясни, что тебе неприятно, предложи как можно выходить из такого положения и спроси у нее, что она чувствует и как по ее мнению можно решить вопрос без наказаний.