Светлана Кочнева

Раньше я весил 114 кг при росте 188 см

Похудел к 85 кг ( низкоуглеводка, безуглеводка, клен, йохимбин много кардио и тд) Но я физически стал очень слаб. Имею очень плохие пропорции. Дрищавый верх, широкий таз, жирные ноги, и остатки жира на жопе. Не могу подтянутся, с трудом отжимаюсь, жим лежа 40 кг. С чего мне теперь начать набор мышечной массы? Как мне теперь тренироваться?

Арсен Асланян

Сашка Невский? ! Ты?

Юрий Крючков

тренеруй каждую мышцу раз в неделю и гора мышц появиться как на дрожжах

Макс Гаврилин

Делай тяжелую базу по лифтерской программе, и никаких отдельных прокачек!! ! Только так!!!