Оксана Лысенко

Дробное питание. Набор или сброс ?

Если вбить в поисковик "Дробное питание" то преимущественно будут результаты о снижении веса. Однако одна книга по бодибилдингу рекомендует дробное питание для набора мышечной массы. Я худой человек. Можно ли мне питаться по этой системе что бы нарастить мышцы ?

Алексей Добровольский

все зависит от общего количества каоллорий, будешь потреблять больше чем тратишь - будет расти вес, меньше - вес будет падать. Независимо от дробности питания

Serguei Takmakov

мне тоже немного это не ясно.
когда ты ешь часто, у тебя лучше усваивается пища, меньше откладывается жировых отложений.

так что, думаю, для набора подойдет

Дашулька

нет хоть набор массы допускает вторые завтраки обеды и ужины отдельно белковое питание но в целом надо есть комплексно-бжу, витамины минералы, клетчатка. утром и на ночь можно сьесть отдельно творог