Ирина Колкова

сегодня ехал с москвы и видел дачников, длиной в 15 километров на симферопольском шоссе. в 11 часов вечера. они ради

своих дач готовы в ночь перед рабочей неделей ехать со скоростью 3 км в час 15 километров ночью? про путь на дачу я умолчал, там все понятно

Инна

в МСК тока мотоцикл или метро, машина нах не нужна.

Дмитрий Черепанов

ну а чо? У нас на приозерском шоссе в пятницу вечером так же было. . .
Ну каким вечером. . .В 3 часа дня. А что началось часам к 6 я даже думать боюсь!
Потому что в 3 часа ехали типа умные, которые с работы пораньше отпросились чтоб без пробок доехать :))))

Жека

зато днем тишь да гладь была))

Дмитрий Полынников

А как ты на глаз определил что 15 км было...