Игорь Алиев

Какой смартфон нравится вам?

Из разнообразии смартфонов, я отметил ети 4: LG G3, Samsung GALAXY 5,SONY Xperia Z2, HTC ONE M8. Какой же нравится вам и почему?

Гуркивская Наталья

Мне нравятся LG и Сони . Сони больше всего, конечно. Для меня много значит камера - тестила все эти смарты - кроме Сони пока что, - понравилась камера только у LG. Сони Z 2 еще не тестила - но по описанию камера отличная. 20мп . Видео тоже супер . Наушники интересные - шумоподавляющие с микрофоном. Дизайн у Сони нравится больше всего- однозначно. . У HTC - и у Самсунга - не нравится цветопередача - неестественная и много шумов, и форма тоже не очень..

Жамшид Турсунов

HTC ONE M8, Samsung GALAXY 5

Турал Гулиев

Сони - он квадратный.

Дмитрий Соседко

никакой. Мне нравятся кнопочные.

Татьяна Афанасьева

Самсунг Галакси С5, почему потому что на сегодняшний день это лучший смартфон.

Юлька Андреева

Sony Xperia Z2 мне мил, потому что он как нереальное произведение искусства! Такой смартфон однозначно стоит своих денег за крутой функционал, купить можно на http://www.dostavka.ru/category_id/18129

Наурызбай Нагметов

HTC ONE M8, SONY Xperia Z2, LG G3 - из представленых
Nexus 5 и OnePlus One - порекомендовал бы