Руслан

как признаться девушке, что взял кредит

Альбина Латтарова

не говори, выплачивай сам потихоньку. погасишь будет положительная история. еще пригодится. Я своей не сказал. у же 2 кредита брал больших. погасил первый и второй чуть чуть осталось

Иришка Ласковая

Скажи грех на душу взял)

Дмитрий Якунин

А причем здесь девушка? Взял и взял... Какое отношение к кредиту имеет она?

Се
Семён

а ты признайся другой девушке!!!! А потом-все рассосется....))))))))

Ульяна Богданова

Так и скажи зачем таить скажи любимая я взял кредит
мы же все берем кредиты

Огнёва Женя

Если у тебя есть чувство вины по этому поводу, то вероятно девушка оплачивает кредит сама того не зная. А если так, то честно будет ей об этом рассказать, иначе ваши отношения в опасности.
Кредиты - зло!