Мария Яковлева

как из видео убрать ненужный предмет (например, фигуру человека)

Елена Тюлина

Где видео? Маской в after effects

Ольга Метелькова

Если бы это было так просто, то Спилберг разорился бы.. .
А так как это не просто, то ты как и прежде нищий, а он - миллионер.

Светлана Солопова

Да практически никак, вот ты подумай а чем ты эту дырку закроешь ?

Если есть возможность закрыть то в принципе можно но я видео не видел и сказать точнее не могу ничего, нужно смотреть . Чем меньше обьект который надо убрать тем реальнее это сделать чем больше тем невозможнее ...

***светлана ***

инструмент " маска " можно в АЕ, вроде можно и в Сони Вегасе..