Настасья Ищенко

размер торговой наценки на розничную торговлю кормосмесью???

Максимальный размер торговой наценки на розничную торговлю кормосмесью???

Тэране

Законодательно не установлен, это же не медикаменты или предметы первой необходимости.

Олеся Плахута

Да накручивай сколько сможешь, лишь бы брали.. .
Запомните, люди зачастую покупают не сам товар как таковой, а.. . ожидания от нее.
То есть допустим где-то на другой улице ваш конкурент продают туже кормосмесь за 100 руб/кг, но при этом не может внятно ответить на вопрос "А корм-то хороший? Не подохнет моя животинка? ", а у вас корм по 200 руб. /кг и вы бойко отвечаете "Что вы. . чтовы.. . Я своего кормлю! Жрет и радуется! " - конечно, покупатель у вас купит охотнее. Но при этом людей нельзя обманывать конечно..