Соня Петрова

Какая предельная торговая розничная наценка на мороженое, десерты, конфеты?

Ситуация следующая. Регулярно покупаю мороженое за 47 руб. Сегодня зашел в другой магазин и увидел это же мороженое по цене свыше 70 руб. Возник вопрос в правомерности такой наценки. Есть какие-нибудь ограничения?

Екатерина Абрамова

Елена права. на эти товары может быть какая угодно наценка. Но скажу сразу что в соц. магазинах максимальная наценка 30% была.

Сергей Редькин

нет никаких ограничений на продукты не социальной значимости