Олеся Баринова

КБМ при замене прав.

КБМ при замене прав. КБМ во базе РСА определяется для водителя по номеру водительского удостоверения. Но ели оно меняется, то скидка пропадает? Ведь в базе РСА скидка закреплена за старыми правами. А если введем старые права, то они в полисе ОСАГО и распечатаются, что не нужно. Как быть?

Уд
Удален

Обо всех изменениях необходимо сообщать в СК. Поменяли ВУ - сообщите, тогда при расчете Кбм на следующий полисный год будет учитываться новое ВУ (скидка не пропадет)