Дмитрий Губанов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каких странах можно встретить такой же климат/окружение природы как на Тибете?

совсем плохо осведомлён с географией и геологией, по волонтёрской программе хочу отправиться в другую страну, просто ощутить иную жизнь да и помочь, чем смогу, вот только куда именно не могу определиться, высокие температуры сосуды не выдержат, да и насмотрелся уже на сплошную жару или полный холод, хочется туда, где для людей не существует понятия о четырёх временах года.

Алла

в Индии, Непале

Евгения Васильева

В Непале, в Киргизии...

Максим Захаров

Перу, Эквадор, Чили, Аргентина, Колумбия, Боливия .
Мне особенно Мачу пикчу запомнился (Перу )