Иванова Мария

Тем, кто разбирается в странах (климат)

Подскажите пожалуйста те страны, где не жарко . Круглый год можно ходить в штанах и не спариться

Какие остроумные здесь!В Тайланде оч жарком влажный воздух

Светлана Гудименко

Исландия. Еще Гренландия, ее в принципе тоже можно считать отдельной страной, как и Фарерские острова. Во всех остальных бывает хоть и короткий, но жаркий период в году.

Людмила Селезнева

Это столица Эквадора Кито, Адисс-Абеба-Эфиопия, Южные города Бразилии .Куритиба, Громадо, Араукария (весь штат Парана) , Окленд и большая часть Новой Зеландии (северного острова) , как и юг Австралийских штатов Новый южный уэльс, Виктория, Тасмания .

Вам бы я советовала г. Окленд . Там не выше +25 летом и зимой до +18 днем.

Артём Иванов

Норвегия, поюжнее в Альпах не жарко