Эл
Эльвира

Скажите постоянно одинаковый климат в каких странах? слышала что Австралия, может еще какая-то страна?

Саша

Одинаковый климат в маленьких странах. Куба, Кот-Д'Ивуар, Катар ...Австралия занимает достаточно большую территорию, там несколько типов климата.

Мария Чебышева

Думаю, что Куба, Гаити, Доминиканская Республика, африканские страны и часть Мексики. Еще есть куча стран в Азии.

Надежда

Австралия врядли, а вот Новая Зеландия может. Ну и в отдельных местах ещё кое-каких стран - например район великих озер Канады/США

Анастасия Левандовская

страны на экваторе, в австралии нет, так как она раполагается в тропиках и смена времен года там происходит, а вот на экваторе климат всегда один и тот же

Hellen Petrovskaya

Лучшие климаты на Земле считаются в Коста-Рике, на Канарах и в южной Калифорнии на побережье.