Морсик

Правильное питание это когда еду употребляют в определенное время. Я пропустила ужин, когда мне теперь ужинать?

Светлана Агапова

правильное питание это прежде всего сбелансированное питание, полезные продукты и сочетание продуктов. а соблюдение режима приема пищи второстепенно. ужинайте за 2-3 часа до сна. и не оставляйте желудок пустым на долго. лучше есть 5-8 раз в сутки маленькими порциями, чем 3 раза большими.

Андрей Фомин

Поезд уехал.

Нина Рябко

и в нужное время и нужную пищу..

Та
Татьяна

от одного раза вреда не будет, в будущем старайтесь не пропускать время приёма пищи!

Николай Спичак

Диетологи считают, что ужинать можно не позднее, чем за 4 часа до сна, чтобы пища успела полностью перевариться. Вот и посчитайте...

Надежда Куликова

сразу как заметила, что пропустила

Ок
Оксана

фанатизм вреден в любом деле, поужинаете один раз попозже, ничего страшного. А если такая принципиальность - правильный ответ самый первый: ЗАВТРА!

Владимир

ночью сделаешь ужин ничего страшного...

Svetlana Sarycheva

Ужин отдала врагу?

Анна Кузина

Правильное питание это кушаешь когда захочешь.

Дмитрий

Ешь пока никто не видит