Андрей Стишуков

коты думают что люди тоже коты? И ещё если можете ответьте на один вопрос. У котов 2ух минутная память?

Эльвира Баранцева

У котов долгая память, насчет мыслей котов - нз)

Дашулька Щербатых

Коты к людям и другим котам, относятся совершенно по разному. Следовательно они ТАК не думают. И память у них - хорошая. Уж больше 2-х минут - факт.

Игорь

У котов отличная память. Это у рыбы 3 секунды память. Ну собаки думают, что и люди собаки, а кошки знают наверно, что мы не коты.

Irishka S.

ну у моего кота двухгодичная память. . переставляла мебель, нашла старую его мышку под холодильником - гонял две недели, как котенок. Людей помнят примерно столько же, во всяком случае, мама полтора года не приезжала - вспомнил, ходил хвостиком за ней, чтоб погладила. А вот думают, что мы тоже кошки, потому что мы их кормим, как мама, но только мы непонятные, огромные, неуклюжие, шумные

Светлана

не знаю, я не кот

Ирина Щербина

коты думают что все вокруг коты

Жолчубек Дюшембиев

он тебе за обиду в тапки нассыт и через пару дней. помнит

Рома

Им мозгов не хватит чтоб понять кто есть кто

Елена Малыхина

не думают. а то бросались бы коты на женщин весной.