Денис Рыжов

Как вы думаете? Кто популярнее для людей? --Коты-- --Собаки-- Спасибо за ответ...

Лё
Лёня

С собаками сложнее, место, прогулки.... Поэтому кошки. А симпатии - 50\50.

Наталья

Котээээ навсегда!!!!

Александр Сергеевич

коты, но собаки верные

Андрей Раев

Популярней для людей коты, потому что за ними легче ухаживать и выгуливать не надо, но люди которые могут которые могут дать своему питомцу много времени могут завести любого питомца. Так же все зависит от того большое или маленькое ваше животное..

Elena Karpenko

Киски 🙂 🙂 🙂 рулят!

Алексей Силаев

Каждому свое. Многие держат и кота, и собаку

Ольга Михалева

Что значит популярнее. Каждому ведь что-то своё нравится. Мне лично собаки. И мне кажется их больше.

Мария Милакова

коты! меньше проблем и меньше едят! не кусают и ласковые!