Дмитрий Мельниченко

я вешу 110 кг 14 лет и я не кому не нужна что делать как похудеть в ближайщий срок?

диетологи не помогают сто раз бывала у всех врачей

что мне делать мне так плхо вот уже много лет борюсь с этим
мне нужна потдержка

я болею у меня щетовидка увеличена, кушаю я мало очень , спортом не занимаюсь нет силы воли

Анастасия Ускова

Топор же! Про короткий срок забудь. Долго и упорно

Олеся Казарина

тебе нужно медленно, но верно снижать вес. просто вес очень большой, и чтобы мы не получили болтающею кожу в результате похудения.

вообще не нужно было набирать такой вес, ты чем думала.

непонятно, очень мало инфы, у тебя есть болезни хронические, например сахарный диабет?

Сейчас тебе нужно сделать совсем немного - полностью отказаться от хлеба и выпечки, и не меняя свой рацион - снизить количество порций и кушать в определенное время (если ты раньше наливала целую тарелку супа, то теперь половину тарелки. и никаких перекусов. три-четыре раза в день) . Также увеличить физическую активность. Т. е. если ты в день проходишь один километр, то начни проходить два.

И ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПОМОГАЮТ? ТЫ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ НОРМАЛЬНО ПО-РУССКИ? Хочешь чтобы тебе помогли, но при этом никакой информации. Что ты делала раньше, как пыталась похудеть, сколько в днях сидела на диетах? Что ты ешь, в каких количествах, сколько раз в день? Какие есть заболевания?

Евгений Бехтерев

Людоеды от тебя в восторге. Продавцы гамбургеров - тоже.

Na
Natali

Долго и упорно это пилочкой для ногтей. . Но эсть способ проще: НЕ ЖРААААААААААТЬ ТАК МНОГО БЛЕАААТЬ

Света Светлана

Хватить стонать и жалеть себя. Собирись. Сядь на диету, которую назначит врач. Займись спортом. Полюби себя. Ну или продолжай ныть и дальше, но ничего тогда в твоей жизни не поменяется...

К_
Ксю _

Милая моя! Обратись к диетологу и к богу.

Larisa Maslennikova

спооооооооооооооорт

Aaaa Aaaa

Хмм, это много. . Конечно, во первых, начать питаться правильно. Диеты. Только правильно отходи от диет. Начни ходить в спорт зал. Найми тренера, если есть возможность. Бегай! Утром минут 30 и вечеро минут 30. Дома занимайся спортом : пресс качай, прыгай со скакалкой или просто, обруч крути (лучше железный) . Вообщем, поищи упражнения разные. Быстро, конечно, не получится. Но все в твоих руках! Удачи!;)

Да
Дарья

Обрати внимание на строителей-среди них толстых нет. Поэтому напросись в подсобники к знакомым, кто строит дачу. Результат будет, однозначно. Учти, начинать нужно постепенно, т. к. велика вероятность проблем с сердцем с непривычки. Начни с двух часов в день и за три недели дойди до десяти. Всё время делай там что-то, не сочкуй, не бойся попотеть- жир окисляясь даёт воду. Пачкай руки, чтоб противно было есть такими руками. Сам за три месяца так 15 кг сбросил. Ты сбавишь больше. В магазинах спортивного питания купи Карнетин, только жидкий. Можешь вместо обеда на работе принимать. Он растворяет жировые отложения и выводит их в кровь. Только после приёма нужно работать активно, а то жир не сгорит, а осядет обратно. Бог тут не поможет, ему пофиг.

Михаил Антонов

Вот и нашла оправдание своей лени - нет силы воли!
Все нет воли и пойду поем!

а бороться, пытаться???

Grigoriy

исключи все мучное, сладкое, жирное, жареное, кушай в основном белковую пищу, салаты, овощи, фрукты, каши -только утром и кроме манной.... вес по тихоньку будет уходить... не расстраивайся главное

Анна Маркина

попробуй раздельное питание 90 дней и разнообразно и сладкое можно