Кристина Грудинина

Позволяете ли вы своим матерям целовать и обнимать вас? (если вы взрослый человек от 25 лет и дальше)

Очень интересно знать позволяют ли взрослые мужчины в возрасте от 27 лет и старше своим матерям обнимать их и целовать не при встрече или разлкуке а каждодневно просто так любя

Алексей Фильштинский

Не вижу в этом ничего плохого.

Арнольд

Матери можно

Димон

само собой. правда-это не обязаловка да и живём раздельно-но как правило-так и есть

Евгения Кузнецова

А ты ей запрети попробуй

Любовь Горячева

Да. Мило же) у ти пуси...

Серега Пирогов

Это не во всех семьях, у кого как принято, но в жизни это не обсуждается, это само собой происходит. Маме это всегда позволительно.

Андрей Манько

А парни которые моложе 27 - 25 лет, не взрослые?