Денис Яньшин

если я в свои 25 лет не целовался, девушки не было.. все кризис... настал???

девушки как не было и не будет
товары возить это по твоей частиD// СТРАШИЛКА.. .

ольга ???ахахах.
ну пусть будет плюс.. когда явно минус.... суки

это моя реальная фотка и мне готовится. к песнии??,,))))) ) оооо как мило с вашей то стоороны господа !!!))))))))))
одевать нечего, жракать тоже, пора бы и на работку устроиться.... не так ли ?

25 лет. уМА как оказалоась.. нет

Регина Лукьянчук Шуран

Странная тенденция возникает последнее время : на фото девушка, ник - женский, а вопрос задаёт мужчина.. . что за фигня? Хватит плакаться в жилетку и принимать роль жертвы! Девушки не любят слабых мужчин, а ты постоянно жалуешься, ноешь и создаёшь о себе не самое приятное впечатление.. .
Нужно не в инете сидеть и сопли на кулак наматывать, что нецелованный и девушки до сих пор нет, а идти в тренажёрный зал качать мышцы и на курсы какие-нибудь - повышать свой интеллектуальный уровень или идти на психологические тренинги, обучающие общению с девушками и повышающие самооценку...

Ilya Khangireev

кризис уже прошёл.. теперь надо к пенсии начинать готовиться

Наталья *****

Не стоит судить по большинству. Большинство вообще в 13 лет сейчас не одного сексуального партнёра сменили... а раньше твоя ситуация была нормой. И раньше люди как раз и не такие испорченные были. Всё у тебя будет, Бог никого не обделяет!

Руслан

просто научите его целоваться, он будет вам благодарен, а потом пойдет дальше тренироваться.... такие уж они, неопытные мальчики!

Саррарина Коверницына

Аватарку поменяй.... если мужчина.... то им надо быть....