Виктория

подскажите бюджетный отель в Турции на первой линии, хотя бы с 1 с горкой, едем с ребенком 8 лет

Татьяна Королькова

Зайдите на Booking.com или www.tophotels.ru, посмотрите, и отзывы найдете и описание отелей

Олеся Оборотова

Бюджетные отели - это вам в Аланию. А на какой бюджет? И на ск. дней? И когда? От этого цены зависят. Например, отель Holiday world 3*(есть горка) , все включено, на 10 ночей, 1 взр+ ребенок от 32 т. р. Ссылка на отель и отзывы: onlineture.ru/catalog-all-hotels#!/hotel=holiday-world Там же можно подобрать и другие варианты

Андрей Полтавский

Алания, отель "MCS Oasis Beach Club" , как раз на 1-ой линии и с горкой. Так же "Sunside Beach". Пишите на почту, еще поищем!