Юлия Литвиненко

Могу ли продать машину если не являюсь ее собственником но в полисе страховки прописан?

Юлия

Если я продам все машины куда я в полис вписан, то смогу квартиру в Москве купить. Нет, конечно, продать может только собственник или его доверенное лицо. У тебя доверенность есть?

Maks Kudinov

Ну и мою продай!!! Полис "Без ограничений"!!!

Надежда Моисеева

Продавать может только собственник!

Илья Белорус

нет не можешь

Ляззат Чаймердинова

Не имеете права. только если будет генеральная доверенность.