Алена

автошколу закончил в 1991 корки на руках всё не судьба было сходить сдать могу ли я сейчас получить права

Татьянка

После успешной сдачи экзаменов - можете

Tosha Argentum

Нет наверное, придётся снова учиться.

Яков

А вы водить-то не разучились за 20 лет?

Сергей Птира

Сможешь, но дорого.

Нелли Бовина

С переобучением

На
Натали

Даже если бы получил права в 1991, то все равно переобучался бы и сдавал ещё раз, так чток сожалению нет

Виталий Назаров

Не слушай придурков. Авто школу закончил. Имеешь право сдавать всю оставшуюся жизнь.

Ромчик Королёв

Доки об окончании действительны 5 лет, мед комиссия 2 года. Такой же случай, учился заново.

Михаил Костин

нужно зачислиться в новую обучающую группу, заплатить за обучение и сдать экзамен