Eric Crause

Если на продукт (например, ипотека) выдано много кредитов, то стоимость продукта повышается? Если Запад живет в кредит..

, то реальная стоимость товаров и услуг там даже ниже?

Ни
Николай

Количество кредитов на стоимость продукта не влияет. Исключения бывают. Например, когда временно предложение не справляется каким-то спросом.

Лариса Хохлова

Здесь логики нет. Растущий процент на кредит снижает дефицит

Ангелинка Ягодка

В кредит до первого эконом. кризиса... -Потом они из окон повыпрыгивают....