Ва
Василий

можно ли оформить карту Приватбанка онлайн или по телефону, если нет возможности прийти?

Наталья Джепко

я не кредитную, а простую можно?

Екатерина Степченкова

С Недавнего времени с 1 июля в закон введены поправки. Т. е. в настоящий момент дистанционное оформление кредитов невозможно, ввиду частных мошеннических операций !!!Поэтому нужно обязательно обращаться в банк. Но вы можете подать заявку через сайт! Тоесть заполните анкету и карта придет в отделение, где вы можете её забрать при предоставлении документов !
Если хотите кредитную карту, то возьмите лучше в альфа-банке! Там их много и очень хорошие условия, к тому же, если будете хорошо платить, Вам банк предложит льготные ставки в дальнейшем) Раньше работал в Альфа-банке все условия знаю) Есть такая карта в Альфе Мои Правила, где вы сами выбираете условия карты) клевая штука

Marina Romanuk

Нет. Для этого нужен паспорт и личное присутствие, остальное мошеничество.