Александр

что можно приготовить из макакрон с мясом

а кроме по-флотски

Юр
Юрий

По-флотски.

Св
Светлана

Макароны по флотски, а еще можно сделать зажарку мяса с овощами, помидорами луком, кабачками, баклажанами, перцем сладким, потом посыпать тертым сыром . Будет вкусно.

Сергей Павлов

Мясо с макаронами.

Вера Ахонина

если макароны большие трубчатые можно фарш мясной (свой) забить в макароны и жарить .тоже вкусно.

Ирина Журавлева

Запеканку. Макароны сухие. Слой мяса. Макароны снова заливать подливой со специями, сыр и в духовку. Не хуже чем картофельная.