Галина Жабина

Где достать препарат? ? СРОЧНО! ЛИПЕЦК!

Пёс болеет! Таблетки кончились! Где достать БЕНЗОНАЛ? В аптеках дают только по форме 148! Помогите! Липецк.

В аптеке даже не разговаривают, говорят подобные лекарства только по рецепту!

А ветеринар прямо сказал: "Перспектива ваша слабенькая!". Хотя он даже на обследование не позвал, да и вообще, как-то он говорил с немалой долей пофигизма... В общем ему плевать.

Барбос Арчеев

У ветеринаров разве нет лекарств?

Юра Пчицкий

Спросите в аптеке аналог, который возможно купить без такого строгого рецепта.