Мария Миронова

Касперский не видит телефон что делать?

хочу проверить телефон через Касперского на ноутбуке. но когда захожу в раздел "проверка съемных носителей" мне он пишет что съемных носителей подключенных к компьютеру не обнаружено. телефон samsung galaxy grand duos gt-i9082

как проверить телефон на вирусы через компьютер?

Привет Alexandr

На телефон можно установить свой Касперский

Милана Умниева

Ну как же ...много хочешь... мобильник хоть и показан как съёмный, но это не так....

Елена Печенина

скачай в google play на телефон каспера или любой другой антивирус. через компьютер ты его не провериш

Евгений Тренд

_ Мастер вам верно подсказал. Не сделать так, чтобы внутренняя память телефона отображалась как съёмное устройство. Но не беда. Чтобы проверить телефон на вирусы, вы можете скачать и установить Kaspersky Internet Security для Android: http://www.kaspersky.ru/products/home/android-security Активируйте пробную версию, обновите базы и запустите проверку на вирусы.

Э_
Элька _@_

Потому что телефон это устройство, а не носитель. Чтобы сделать из него носитель, тебе надо вытащить из телефона сам носитель. И то не факт, что винда поймет его.

Trancer Trancer

подключи телефон как флэшноситель. да и врядли каспер чтото найдет. ведро - никсовая ось+джава машина. структура файлов разная с виндой

Андрей

как продлить антивирус КАСПЕРСКОГО на тел Самсунго Галакси С-2, карта продления приобретена в магазине