Юлия Кузнецова

Делал сварку без защитного сварочного шлема и сейчас немного покраснели глаза. Сварка длилась 2 минуты. Что делать?

Делал сварку без защитного сварочного шлема и сейчас немного покраснели глаза.

Сварка длилась 2 минуты. Что делать?

Можно ли домашними средствами как-то отвести красноту? Спасибо.

Де
Денис

Сделайте марлевые тампоны с натертой сырой картошкой и положите на глаза. Сам сто раз так делал после ожогов глаз на сварке.

Дария Езерская

само пройдет
выключай комп

Ко
Константин

Чайные пакетики приложи на глаза. Только пакетики в воде завари.

Наталия Давиденко

обычные капли для глаз противоспалительное и компресс на веки влажн салфетки

Наталья М

К утру пройдет.

Артур Гареев

Ох, похоже ночь будет веселая. Если аптека рядом, рекомендую сходить и купить капель пока не уснул. Есть такое понятие как ожог сетчатки, ночью глаза скорее всего будут болеть. Очень больно, было такое. Но паниковать не надо, завтра темные очки на глаза и бегом к глазному врачу, если все так будет. Проходит за несколько дней.

Иван

еще компрессы помогают из конопли или полыни, а так то само пройдет, главное покой для глаз обеспечить

Дарья Лоскутова

Не нагружай глаза! И завтра к врачу!

Николай Ратушняк

в аптеку за Альбуцидом! иначе "песок" в глазах до утра обеспечен....

Ирина Беккер

Альбуцид капайте. У вас ожог. Проходит это быстро, но если вы будете варить без маски, прощайтесь со своим зрением